Я Тебе Скинт А Ты Мне Себя~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Начался он писаться 7 июля
этот фанфик я пишу по Арту который стоит на обложке и так как мне было просто скучно и этот фф по Лололошка/сан-фран всё пишетя в голове автора
Главы · 8
11 знакомство29 июля 2024, 01:5622 попал в Лечебницу29 июля 2024, 09:3133 ночной гость29 июля 2024, 09:3844 знакомство с Прошлым Одногруппникам франи23 августа 2024, 12:4455 двоюродный брат...2 августа 2024, 20:0566 Эресия11 августа 2024, 01:1077 Седрик нашёл себе парня23 августа 2024, 13:1888 кенец23 августа 2024, 20:06






