Малышка, тебя подвезти?) [ФАНФИК С ПЭЙТОНОМ] [НЕ ЗАКОНЧЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Что посреди улицы делает такая красотка? Ещё и вся мокрая от дождя.. тебя подвезти?)
-Что ты делаешь?! ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!
-Ты никуда не убежишь, сучка.
-Зачем ты так...
Бери чайок и наслаждайся этим фанфиком! Люблю тебя зайка, что читаешь это💓






