Крик в пустоту ( Леон и Виолетта ) #Wattys2017

dariabalkovskayadariabalkovskaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Есть что-то, что заставляет жить ,идти вперед и не сдаваться. Смотреть с улыбкой ,через слезы. Идя в пустоту ,не имея шанса..." Этот фанфик написан о главных героях сериала "Виолетта". Точнее о Леоне и Виолетте. Надеюсь будут читатели.

Главы · 41

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории