Крик в пустоту ( Леон и Виолетта ) #Wattys2017
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Есть что-то, что заставляет жить ,идти вперед и не сдаваться. Смотреть с улыбкой ,через слезы. Идя в пустоту ,не имея шанса..."
Этот фанфик написан о главных героях сериала "Виолетта".
Точнее о Леоне и Виолетте.
Надеюсь будут читатели.
Главы · 41
1Глава 1. 2 октября 2016, 21:012Глава 2. Часть 1 24 февраля 2017, 23:453Глава 2. Часть: 224 февраля 2017, 23:474Глава 2. Часть 3. 24 февраля 2017, 23:515Глава 3.15 октября 2016, 22:376Глава 4. 15 октября 2016, 22:387Глава 5.15 октября 2016, 22:418Глава 6.15 октября 2016, 22:429Глава 7.15 октября 2016, 22:4610Глава 8. 17 декабря 2016, 11:4011Глава 9. 17 декабря 2016, 11:4412Глава 10. 5 января 2017, 23:4913Глава 11.5 января 2017, 23:4914Глава 12.5 января 2017, 23:4915Глава 13.5 января 2017, 23:5116Глава 14.5 января 2017, 23:5217Глава 15.5 января 2017, 23:5318Глава 16.5 января 2017, 23:5419Глава 17.5 января 2017, 23:5520Глава 18.5 января 2017, 23:57






