Шерлок Холмс:мой детектив...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь-это опасный недостаток-сказал он и влюбился...
Посвящается невероятному мужчине,который вдохновляет меня видеть лучшее в людях.Спасибо, Бенедикт Камбербэтч.
Фанфик завершен
#любовь#отношения#влечение#фанфик#убийства#детектив#ожп#фанфики#кровь#вампиры#оборотень#сумерки#дневникивампира#фикбук#холмс#шерлок#клыки#докторватсон#шерлокхолмс#джонватсон#сумеркисага#бенедикткамбербэтч#bigben#впустименясага#любовнаясвязь
Главы · 31
1Знакомство с Шерлоком2 апреля 2020, 13:332Бейкер стрит 221 в2 апреля 2020, 13:343Новое дело? Или да?2 апреля 2020, 13:364Чертоги разума?Жертва психиатра2 апреля 2020, 13:375Будем работать вместе?2 апреля 2020, 13:446Здоровое питание2 апреля 2020, 13:487Внушение на пользу2 апреля 2020, 13:508Рядом с психопатом?Нет... социопатом2 апреля 2020, 13:549Пусти меня в твой мир2 апреля 2020, 13:5510Дело раскрываем?2 апреля 2020, 13:5711Бонусная часть.Лирическое отступление10 апреля 2020, 09:5912Обычная жизнь...не совсем... наверное10 апреля 2020, 15:2513Добро пожаловать в дурдом12 апреля 2020, 10:3014Тебе больше не нужен доктор?13 апреля 2020, 01:0415Зачем мы это делаем?13 апреля 2020, 15:4516Пока поют птицы...14 апреля 2020, 19:2417Поговори со мной15 апреля 2020, 18:4718Один раз живем16 апреля 2020, 17:1719Прошу тебя помни меня18 апреля 2020, 17:4820В этом мире огромном18 апреля 2020, 18:00






