Реакции Егора Линча на Т/и

Darik95Darik95
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это обычная реакция которая похожа на все остальные. Но хочу сразу предупредить. 1)Писать на тему 18+ я не умею от слова совсем. 2)Логики в некоторых местах может не быть, поэтому не пытайтесь усердно её найти. 3)В реакции будут участвовать только 4 основных героя и возможно автор, это уже на ваше усмотрение. За ранее спасибо что начали читать эту ,,Недокнигу".

Главы · 34

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории