Я проиграл
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[ФАНФИк РЕДАКТИРУЕТСЯ] Спор . Игра . Любовь . Я проиграл .
Альфа , который думал что может всё , даже влюбить в себя в ответ не влюбившись , проиграл . Он признал , он получил по заслугам , но связь была уже слишком крепкая , её уже не разорвать , не получится . Они будут вместе , сквозь время , препятствия , ссоры , предательства . Они будут вместе . Ведь этот спор был знаком судьбы , знаком , который с первой встречи показал , кто будет счастлив вместе до конца
🖤🖤🖤В фанфике присутствуют грубые ошибки , через несколько месяцев будет редактироваться . Прошу прощение . Это мой первый фанфик тем более я украинка которая никогда не изучала русский , но пришлось , так что в других моих работах не всё так плачевно . Спасибо за внимание , и приятного чтения🖤🖤🖤
#любовь#романтика#дружба#bts#спор#омегаверс#омега#jimin#мужскаябеременность#юнги#хосок#чигуки#лухан#юнсоки#jikok#аьфа#тэлу
Главы · 46
1Знакомство с персонажами15 октября 2019, 22:0521Часть23 апреля 2020, 16:583Новенький23 апреля 2020, 17:414Это только обложка24 апреля 2020, 21:585 Мятно-волосый.24 апреля 2020, 22:066 Спор.25 апреля 2020, 22:577забавный омежка.25 апреля 2020, 23:158Прогулка . 25 апреля 2020, 23:299день 229 апреля 2020, 22:3310Первые проявления ревности .30 апреля 2020, 21:4111да. Было. В старший школе. 3 года назад3 мая 2020, 22:3412 В смысле?7 мая 2020, 21:5013а знаешь что , Чонгук?7 мая 2020, 22:2414 Ты можешь что-то мне сделать?9 мая 2020, 22:1615 Остановись26 марта 2022, 21:3916Астрал26 марта 2022, 23:5317 что ты сказал ?22 января 2019, 19:2718 на конец то22 января 2019, 19:2719Извинения автора22 января 2019, 19:2720Ей Чимин это точно ты?22 января 2019, 19:27






