Всё началось с детства.. (закончен)

_payhxyss__payhxyss_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и и Пэйтон лучшие друзья, но в один день Пэйтону прийдётся уехать. Но они обещали друг другу, что они будут созваниваться, общаться, но этого не будет. Спустя многие годы они встретились, но Т/и сильно больна Пэйтон: я люблю тебя, Т/и.. -Пэй, любовь не вечна, меня скоро не станет..

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории