Тайны Хоукинса

gramhomgramhom
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
‼️Еще сюжет будет немного похож на бегущий в лабиринте ‼️ Где-то 1 год спустя начались снова убийства и пропажи людей Ребята начали беспокоиться, они не придали много внимания словам которые сказал Генри когда они закрыли врата «иногда я не понимал что я делаю, я слышал голос в голове, иногда моё тело просто не слушалось» Фанфик о Стиве.Здесь все будут живы.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории