Переписки | EXO
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Baekhyun: Сходим в кафе?
Nayeon: Эм...ну это...
Baekhyun: Я так и думал.
Baekhyun: Ты же никогда со мной не общалась в реальности,не так ли?
Baekhyun: Твои друзья считают меня идиотом -_-
Baekhyun: Друг по переписке - это же так выгодно.
Baekhyun: Слушай,у меня пропало желание с тобой переписываться...
Baekhyun: Так что - пока.
#776 в ФАНФИК [05.09.2017]
#498 в ФАНФИК [09.09.2017]
#177 в ФАНФИК [30.09.2017]
#145 в ФАНФИК [03.10.2017]
#любовь#дружба#exo#kai#nayeon#крис#chanyeol#до#suho#baekhyun#chen#xiumin#twice#бэкхен#тао#luhan#lay#sehun#correspondence
Главы · 21
1От автора.18 августа 2017, 16:392118 августа 2017, 16:393221 августа 2017, 15:474325 августа 2017, 12:095428 августа 2017, 20:15651 сентября 2017, 22:18764 сентября 2017, 09:428От автора5 сентября 2017, 21:47978 сентября 2017, 11:3710811 сентября 2017, 20:4311916 сентября 2017, 13:2012109 января 2021, 00:0913От автора.18 сентября 2017, 18:31141122 сентября 2017, 21:47151225 сентября 2017, 17:45161329 сентября 2017, 21:2517142 октября 2017, 13:4418156 октября 2017, 12:1519169 октября 2017, 20:40201713 октября 2017, 14:51

![lost in the dark [J.H]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ba58/ba580a1140262e45e2764c1e1a199e84.jpg)



![Страх [закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0ea9/0ea93b4a4ecfc8c191882ab6431e4d58.jpg)
