я не боюсь одиночества | киса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
внимание, котики, сценарий данного фанфика, якобы история до начала сериала "черная весна".
вдохновением послужили все песни кишлака, по этому слушая его на фоне вы сможете углубиться в эту атмосферу.
всем приятного чтения 😽
Главы · 24
1новенькая9 марта 2023, 12:512напряжение между нами 9 марта 2023, 12:553давай свалим нахер отсюда9 марта 2023, 12:564не дам никому в этом мире прикоснуться к тебе9 марта 2023, 04:475что? уже не так круто себя чувствуешь?9 марта 2023, 12:506мой киса, я прощаю тебя9 марта 2023, 20:457я не буду брать на себя ответственность за это11 марта 2023, 16:248дышать стало тяжело, никаких четких мыслей12 марта 2023, 14:489ощущение, будто рядом с ней я совсем другой 13 марта 2023, 12:0710ты сдохнешь в муках, а им ничего за это не будет13 марта 2023, 13:4411привет, очкошник 14 марта 2023, 13:0012когда я задаю вопрос, это значит что нужно отвечать15 марта 2023, 14:2913я решила по надеяться на худшее15 марта 2023, 21:0714моя социальная жизнь пошла в гору, я не хочу двинуться в обратное направление16 марта 2023, 09:5315обещаю, я всегда буду рядом16 марта 2023, 21:2516не хочу чтобы моего кису посадили в клетку19 марта 2023, 09:1517не хочу рушить наш маленький идеальный мир19 марта 2023, 21:5118вы перестали замечать людей вокруг себя наслаждаясь друг другом20 марта 2023, 21:4019скорее всего он понимал что натворил21 марта 2023, 21:0420она не желает тебе плохого 22 марта 2023, 18:23




![Брак по расчёту [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6bed/6bedff97b790913292be60496c315d43.jpg)

