А ведь жизнь не делится на черное и белое...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В нашей жизни всякое бывает, иногда в чем ты уверен на 100% оказывается просто минутным хотением. В мире не возможно угадать, как будет на самом деле. А может быть именно так...
Главы · 7
1Прошу стань слабее. . . 10 марта 2017, 20:512Прошло три месяца... 10 марта 2017, 21:123Эти чувства бессмертны... 13 марта 2017, 20:034А дождь смывает печаль? 13 марта 2017, 20:175Моё будущее, зависит от прошлого... 13 марта 2017, 20:186Даже самых плохих днях, есть место для радости... 13 марта 2017, 20:207Чтобы вас прощали, надо вовремя просить прощенье. 13 марта 2017, 20:40




![мафия[ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e09a/e09a152c99bdbe83153b4b32242c24f4.jpg)

