" Спустя 5 лет"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы только человек мог бы видеть будущее и знать, при каких обстоятельствах, что могло бы произойти, совершал бы он всё равно ошибки.... Никто не знает.... И вообще не было таких людей кто бы не совершал ошибок. Но у нас есть ирония судьбы и интуиция....
Главы · 17
1Часть 124 апреля 2020, 13:132Глава 228 апреля 2020, 21:583Обращение... 28 апреля 2020, 18:064Часть 329 апреля 2020, 14:485Объявление6 мая 2020, 12:526Часть 47 мая 2020, 12:297Часть 57 мая 2020, 12:318.... 10 мая 2020, 11:069Часть 615 мая 2020, 11:2610Часть 717 мая 2020, 19:3511.... 27 мая 2020, 15:2912Часть 728 мая 2020, 14:5913Часть 828 мая 2020, 15:0814Инфа30 мая 2020, 15:3515Часть 92 июня 2020, 14:5716Часть 108 июня 2020, 11:4117Финал19 июня 2020, 12:34






