" Спустя 5 лет"

Kitty_VeeKitty_Vee
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы только человек мог бы видеть будущее и знать, при каких обстоятельствах, что могло бы произойти, совершал бы он всё равно ошибки.... Никто не знает.... И вообще не было таких людей кто бы не совершал ошибок. Но у нас есть ирония судьбы и интуиция....

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории