Привет Малышки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рождество обычно празднуют в кругу семьи, но в этот раз в семье Сергев произошли некоторые изменения, которые явно не нравятся старшей дочери. Милая девушка приехала к родителям, чтобы отдохнуть от суровых будней, весело справить праздник, а вместо этого ей приходится нервничать по всяким пустякам.
#любовь#романтика#дружба#ненависть#фанфик#любовьненависть#рождество#егор#егоркрид#крид#егорбулаткин#булаткин
Главы · 26
1Часть. 1 Девочка, вам помочь?22 августа 2017, 22:512часть. 2 Наши Гости14 июля 2017, 18:293часть. 3 Значит, война?14 июля 2017, 18:344часть. 4 Ты меня бесишь.14 июля 2017, 18:435часть .5 Отвали14 июля 2017, 20:116часть.6 У нас война с тобой, делаем первый шаг...14 июля 2017, 20:197часть. 7 Месть)14 июля 2017, 20:238героин фанфика ...14 июля 2017, 20:269часть.8 А ты сумасшедшая...14 июля 2017, 20:2810часть.9 На фронте! 14 июля 2017, 20:3011часть.10 Что это вы тут делаете?14 июля 2017, 20:3712часть. 11 Принцесса в одеялке14 июля 2017, 20:3413часть. 12 Я выиграла! 14 июля 2017, 20:3814часть. 13 Сразу говорю, я выбираю правду14 июля 2017, 20:4215часть.14 Уже это не игра...14 июля 2017, 20:4716часть. 15 Спасибо!14 июля 2017, 20:5017часть. 16 Решил меня отравить? 14 июля 2017, 20:5318часть.17 Бездельник14 июля 2017, 20:5519часть. 18 Романтики и Дураки...14 июля 2017, 20:5820часть. 19 Белые Розы14 июля 2017, 21:01






