Безумие

flo_versunflo_versun
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я наркоманка, и вчера вечером моя мать застала меня с пакетиком ЛСД в руках. Поэтому сейчас меня везут прямиком в интернат, который называют красивыми словами "школа с проживанием для детей-девиантов". В моём же представлении это место, набитое трудными подростками, где каждый второй захочет мебя убить. Ну что ж, удачи мне! ❕Наркотики - это плохо❕ Дата выхода последней главы: 28.03.2022

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории