🤍The brothers are doctors🔪 |D.H|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да,всё как всегда. Девочка Стеффи. Либо же Стеф, потеряла своих братьев,когда ей было всего 8. Но она помнит каждого. Сейчас живёт с родителями. Мама много работает,а отчим,может спокойно её избить пока мама на работе. Сейчас ей уже 15. У неё есть 2 фобии. 1-это боязнь врачей, 2-боязнь мужского пола. Да, именно из-за отчима, у неё появилась фобия. На протяжении 5 лет, она пыталась найти братьев, но...Всё безнадёжно. Родители уверяют,что их убили и они уже давно мертвы.Но она верит до последнего,что они живы.Найдёт ли девушка своих братьев?
Главы · 13
1Знакомство7 апреля 2024, 13:5921 глава6 апреля 2024, 15:2832 глава6 апреля 2024, 15:2843 глава5 апреля 2024, 18:4154 глава+важное6 апреля 2024, 15:5465 глава7 апреля 2024, 14:0876 глава7 апреля 2024, 14:3987 глава12 апреля 2024, 17:4798 глава13 апреля 2024, 15:40109 глава13 апреля 2024, 23:531110 глава14 апреля 2024, 15:321211 глава16 апреля 2024, 20:1513Ребяткиии17 апреля 2024, 16:58






