🤍The brothers are doctors🔪 |D.H|

Any3284Any3284
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да,всё как всегда. Девочка Стеффи. Либо же Стеф, потеряла своих братьев,когда ей было всего 8. Но она помнит каждого. Сейчас живёт с родителями. Мама много работает,а отчим,может спокойно её избить пока мама на работе. Сейчас ей уже 15. У неё есть 2 фобии. 1-это боязнь врачей, 2-боязнь мужского пола. Да, именно из-за отчима, у неё появилась фобия. На протяжении 5 лет, она пыталась найти братьев, но...Всё безнадёжно. Родители уверяют,что их убили и они уже давно мертвы.Но она верит до последнего,что они живы.Найдёт ли девушка своих братьев?

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории