он написал любовь.

_bobrixa__bobrixa_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
идея не моя, ну как не моя, 1 часть не моя идея, а всё остольное моё:) кароче, если коротко, Эдгар живёт в приёмной семье где его изб*вают, его приёмные родители каждый день пьют, в этом фф Элгар хочет лишь того, чтобы его хоть кто то любил..

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории