Реакции и мини-фанфики Qpop

AyuZaqRayMooraAyuZaqRayMoora
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Если ты это читаешь , то знай , я люблю тебя мой пирожочек . Здесь я буду писать реакции и мини-фанфики с казахской группой MAD MAN, будут Ninety one и INKI . Так как сейчас стали появляться много групп , я буду потихоньку их сюда впихивать . Начну с ALPHA , а там доберёмся и до BLACK JACK , и до XTZ . Пишите , с удовольствием прочту. Всех обняла и поцеловала.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории