жизнь за кадром...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это фанфик про Керема и Вахиде. Это всего лишь моя фантазия (к сожалению) не хочу обидеть Вахиде и Керема, если вам такое не нравится то не читайте. Тут будет описана их жизнь после съёмок ОВЧ. Приятного чтения))






![отличный вечер, правда? [ЗАВЕРШЕННО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/eb6c/eb6c6414cc1adb8b7fe7e13298baa063.jpg)