Memories/Воспоминания//Г.Л.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Если бы не он,то наверно в том парке меня уже не было...
-Что ты чувствовала тогда?
-Ничего. Вообще. Я просто думала, убьют ли они меня или нет
#любовь#боль#ff#фанфик#mayot#интервью#актриса#ляхов#артемникитин#sodaluv#никитин#гришаляхов#терентюк#ogduda#владиславтерентюк#доронина#изабелладоронина






