/Мой Личный Маньяк/ ||ЕГОРШИП||(18+)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о серийного убийцу по имени Егор и жертву Т/и. Оказывается взрослая жизнь не так и проста, как кажется на вид. Это любовная история и жизненая. Оставайтесь со мной и читайте подробности в фанфике!💞
Жанр: криминал, драма, фанфик.
Не знаю на сколько вам понравится и зайдёт ли оно вам. Но идея есть и не плохая)! Приятного чтения!
Главы · 49
1♡part 2♡4 сентября 2022, 14:282♡part 3♡4 сентября 2022, 14:293♡part 4♡4 сентября 2022, 14:294♡part 5♡4 сентября 2022, 14:295♡part 6♡4 сентября 2022, 14:306♡part 7♡4 сентября 2022, 14:307♡part 8♡4 сентября 2022, 14:318♡part 9♡4 сентября 2022, 14:319♡part 10♡4 сентября 2022, 14:3210♡part 11♡4 сентября 2022, 14:3211♡part 12♡4 сентября 2022, 14:3212♡part 13♡4 сентября 2022, 14:3313♡part 14♡4 сентября 2022, 14:3414♡part 15♡4 сентября 2022, 14:3415♡part 16♡4 сентября 2022, 14:3416♡part 17♡4 сентября 2022, 14:3417♡part 18♡4 сентября 2022, 14:3518♡part 19♡4 сентября 2022, 14:3519♡part 20♡4 сентября 2022, 14:3520♡part 21♡4 сентября 2022, 14:52






