Вернул свое счастье
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это фанфик про Эдисона и Жеку, не буду вам много чего сполерить но скажу так наши головные герои встретьтся не в очень хорошем месте но далее думаю всё будет хорошо и они не альфа и не омеги они обычные люди:) и да я его пробовала писать в ТТ но что то пошло не так поетому буду писать здесь
Главы · 21
1Знакомство9 марта 2021, 12:182Что с Женей? 9 марта 2021, 15:393Поиск🧐10 марта 2021, 10:304Допрос😁10 марта 2021, 11:455Шипперы в деле епта) 10 марта 2021, 21:3166 Часть13 марта 2021, 11:277Подарочки13 марта 2021, 12:278ПАдАрАчКи 219 марта 2021, 13:419Амонг Ас22 марта 2021, 22:5310ГЕЙСКИЙ ТРУНЬ🏳️🌈24 марта 2021, 20:3111Хз Что3 апреля 2021, 13:4212Опять хз что🤷♀️12 апреля 2021, 22:181313 Часть20 апреля 2021, 18:1514🛐14 Часть🛐27 апреля 2021, 12:2915🔞15 Часть🔞13 мая 2021, 14:2816✨16 Часть✨15 мая 2021, 10:5817💅17 Часть💅20 мая 2021, 21:4218🥰18 Часть🥰21 мая 2021, 20:1619💖19 Глава💖21 мая 2021, 20:1820💍20 Глава💍21 мая 2021, 21:58






