Вернул свое счастье

zhedik_180zhedik_180
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это фанфик про Эдисона и Жеку, не буду вам много чего сполерить но скажу так наши головные герои встретьтся не в очень хорошем месте но далее думаю всё будет хорошо и они не альфа и не омеги они обычные люди:) и да я его пробовала писать в ТТ но что то пошло не так поетому буду писать здесь

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории