Имей в виду [даниззка]

KmepgtgoKmepgtgo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь, говорят самое прекрасное чувство в мире, когда любишь мир становится прекраснее, а эти бабочки в животе которые начинают кружить без устали как только ты увидишь её. Приятно конечно, но только не когда предмет твоего обожания является по совместительству твоей лучшей подругой... Имей в виду- фанфик по пейрингу "Даниззка". Я надеюсь что вам понравится мой фанфик и вы прочитаете его за кружечкой чая или кофе, ну или бокалом вина...

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории