Это фанфик { заброшен} 🥹
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Плов с мясом : события развиваются после 7 серии это мой первый фанфик у автора плохо с русским поэтому будут ошибки поэтому попрошу тапками не кидать 🦔🦔
Главы · 17
1 Ну да я бездарность 4 июля 2022, 18:522Встреча 4 июля 2022, 20:193🦔Инфа от автора 🦔4 июля 2022, 23:004Алкоголь 5 июля 2022, 22:015Как лив совета спросила 8 июля 2022, 09:356Инфа о фф версия два ноль 9 июля 2022, 00:527Автор жив 22 сентября 2022, 21:408Я не знаю как назвать эту часть 20 июля 2022, 23:019Название ушло в запой 31 июля 2022, 09:3210Новый фф 3 августа 2022, 20:0011Название пока не вернулось 10 августа 2022, 22:1112Последняя част от лица ди 20 августа 2022, 22:3013К нам добавлчется ещё фф 24 августа 2022, 01:0514Здравствуй школа 31 августа 2022, 21:2415Последний звонок 13 сентября 2022, 21:5116Приключения на жопу22 сентября 2022, 21:3817Всеи пока 🥹1 октября 2022, 22:36






