Встретившись во сне

Park_YaoPark_Yao
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[ЗАВЕРШЕНО] 5 месяцев я пробыл в коме...И всё это время я видел сон, с девушкой. каждый её день, её обычная жизнь, видел её и радостную и грустную, я как будто следил за ней всё время без её ведома. До комы я её никогда в жизни не видел, почему она всё время мне снилась? В Палату тихо заходит медсестра, я не сразу замечаю что позади неё ещё кто-то есть. Когда медсестра отошла я увидел девушку, и я не мог поверить своим глазам, это была девушка из моего сна...

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории