Перезалив фанфика «Немного странная любовь Кошмара и Оши»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну что же... Я читал истории других авторов и понял что мои истории слишком банальные.... |^
И поэтому я решил, что мне стоит переписать мой первый фанфик °^°.
Я больше не имею права спойлерить, и поэтому читайте сами =>
#романтика#насилие#беременность#боевик#первыйраз#нецензурнаялексика#омегаверс#кровь#мифическиесущества#крылья#школьныезаведения#хранители#метки#найтэррор#полеты#гэлакси#сикью
Главы · 13
1Эррор. Вступай к нам в банду.14 января 2020, 18:002Эррор и Гено~. Встреча братьев. 0-011 января 2020, 21:463Х-Тейл14 декабря 2020, 15:2743 часть или У ЭРРОРА ЕСТЬ КРЫЛЬЯ?! + ЭРРОР ОМЕГА?! (1.ч)14 декабря 2020, 15:365не глава 28 января 2020, 10:216ВНИМАНИЕ!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!3 февраля 2020, 12:3074 часть или Приезжает мамка. Всем капут! и ЭРРОР ОМЕГА?! (2.ч)14 декабря 2020, 15:448итак.... это не глава, а лишь предупреждение7 февраля 2020, 13:129Ответы на ваши вопросы + 5 часть или миссия свести Эррора и Найтмера ч.1.16 декабря 2020, 09:5610 6 часть или свести Найтмера и Эррора 2.ч22 апреля 2020, 16:13117 часть, или Эрра и Найт пара? + ☕ с 🍋 (🌚)18 апреля 2020, 14:2512Не глава, но читайте обязательно!18 апреля 2020, 20:2513Ответы на вопросы. + 8 Глава21 мая 2020, 05:09






