Я твой главный герой комикса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я посмотрела дораму «Меж двух миров» которая мне очень понравилась, и написала по этим мотивам фф
Шип: Пятый и т/и, Лютер и Эллисон, Диего и Лайла, Ваня и Клаус, Стив и Наташа
Я начала писать фанфик до того как вышел 3 сезон, и из-за это здесь нет спойлеров. Академия Спероу придумана мной
Помимо Академии Амбрелла тут есть герои Марвел и Гарри Поттера.
Надеюсь он вам понравиться, так как пишу фанфик первый раз.
Хочу сказать что могут быть ошибки, так что не бейте за это😅
Фанфик также есть в моем ТТ «numbearfive», буду рада если ты подпишешься на канал.
Главы · 14
1Странная фотография31 июля 2022, 22:232Знакомство с Академией Спероу1 августа 2022, 11:393Этот мир фальшивка?1 августа 2022, 21:084Т/и имеет силу2 августа 2022, 16:465Я не доверяю тебе!4 августа 2022, 00:556А подслушивать не хорошо6 августа 2022, 22:597Ты раньше так не улыбался6 августа 2022, 23:018Я хочу чтобы наши парочки потанцевали 26 сентября 2022, 00:119Интересно какие на ощупь девушки из другого мира26 сентября 2022, 00:1510Я попал в реальный мир26 сентября 2022, 00:1911Нет, моя кофта...26 сентября 2022, 00:2612План сработал?26 сентября 2022, 11:5013Пап, ты когда нибудь писал комиксы?26 сентября 2022, 12:0714Конец26 сентября 2022, 17:46





![Twitter➵HS [RU]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0f47/0f47a0f59cbb0ad85a51c33d39b523b1.jpg)
