Я твой главный герой комикса

lina_hublina_hub
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я посмотрела дораму «Меж двух миров» которая мне очень понравилась, и написала по этим мотивам фф Шип: Пятый и т/и, Лютер и Эллисон, Диего и Лайла, Ваня и Клаус, Стив и Наташа Я начала писать фанфик до того как вышел 3 сезон, и из-за это здесь нет спойлеров. Академия Спероу придумана мной Помимо Академии Амбрелла тут есть герои Марвел и Гарри Поттера. Надеюсь он вам понравиться, так как пишу фанфик первый раз. Хочу сказать что могут быть ошибки, так что не бейте за это😅 Фанфик также есть в моем ТТ «numbearfive», буду рада если ты подпишешься на канал.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории