Я ведь не хуже...?
7 часть

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

7 часть

После этого весь день не был такой уж и интересный однако вечером когда все нп заказали покушать, выбрали фильм и его досмотрели все начали выбирать новый ведь все хотели посидеть по дольше и вдруг Наташа срочно всех позвала и громко сказала

Н-мы с Нугзаром пара!

Все мягко говоря в шоке!

Эд-а я так и знал!!!!

Х-ой,ой,ой

Эд-ты оболдел?

Х-да

И Миша не спрашивая у Дани просто сказал-а я с Даней- там тоже все были в шоке,но а дальше не чего интересного только нп которым было 18 напились(ага не чего интересного)

___________________________________________

Глава маленькая но я ничего не придумала

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории