ты как летний вечер
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кхм, здравствуйте, это будет мой первый фанфик на этой платформе. Возможно, я буду и дальше здесь писать, если понравится, а сейчас.. Это фанфик по Соудаму (Казуичи Сода /Гандам Танака). Я добавлю как немного стекла, так и немного флаффа, так и +18 :)
Главы · 17
11. Твои глаза... 4 марта 2021, 22:222Встреча зари и сумерек9 марта 2021, 21:313Луна сегодня красивая, не правда ли..? 10 марта 2021, 01:114Дневник 15 марта 2021, 20:175Время 16 марта 2021, 09:276Всё близится к тому моменту30 марта 2021, 23:2572. Какой вопрос опишет мои мысли? 31 марта 2021, 21:108Ночь7 апреля 2021, 12:549День в школе 16 апреля 2021, 16:2410Приятный вечер (Автор Не Умеет Подбирать Названия) 23 апреля 2021, 19:3611Ночной разговор27 июня 2021, 01:2812Ночь Гандама 16 июня 2021, 22:2613Сука, Блять, Ты Нах Под Дверью Спал!? 25 июня 2021, 00:0014Чаепитие 27 июня 2021, 02:03153. Гости29 июня 2021, 19:1616Конец. 22 июля 2021, 02:1917Динь-донь14 января 2022, 21:36






