ты как летний вечер

mug_with_teamug_with_tea
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кхм, здравствуйте, это будет мой первый фанфик на этой платформе. Возможно, я буду и дальше здесь писать, если понравится, а сейчас.. Это фанфик по Соудаму (Казуичи Сода /Гандам Танака). Я добавлю как немного стекла, так и немного флаффа, так и +18 :)

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории