Смысл жизни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Привет, я Эльза и мне одиноко."
Это фанфик про двух людей с одним даром. Людей, холодных, как лёд и нуждающихся в тепле.
Главы · 14
1Глава 19 октября 2017, 00:182Глава 29 октября 2017, 00:253Глава 328 октября 2017, 21:194Глава 428 октября 2017, 21:215Глава 528 октября 2017, 22:336Глава 629 октября 2017, 20:217Глава 729 октября 2017, 20:588Глава 829 октября 2017, 22:139Глава 930 октября 2017, 22:4310Глава 1030 октября 2017, 22:5611Глава 1130 октября 2017, 23:3212Глава 1231 октября 2017, 23:1413Глава 1331 октября 2017, 23:3614Глава 141 ноября 2017, 00:36


![Adrenaline [Zayn Malik]#Wattys2015](https://vatpad.ru/media/stories-1/ce0b/ce0bc8fbab8838b3d368f234b9d96e37.jpg)



