Мои сводные братья

erik_oaoserik_oaos
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты - Т/и Т/ф. Тебе 16 лет, у тебя осталась только одна мама, потому что твой отец погиб в аварии, но скоро в твоей жизни появятся новые люди. Станут ли они тебе семьёй? Полюбят ли они тебя? .... - Т/и, знакомься это твои братья .... - Кто ты мне, Пейтон, чтобы указывать мне?! Мать, Отец, Муж? - Я твой старший брат, в конце концов, и я тебе запрещаю. Т/и - Сводный. .... Никогда не игнорируй человека, который заботится о тебе больше всего и всех. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды...

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории