Не по правилам... (Bts 2)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ми Сон никогда не унывает. Чтобы с ней не происходило, она всегда позитивно и весело смотрит на мир.
Тэхен никогда не замечал свою одноклассницу, пока она со своей сестрой-двойняшкой не поселилась у него дома. Сможет ли он смотреть на нее как на друга, или все же не устоит под обаянием вечно веселой и озорной девушки, пережившей столько, что не выдержал бы и взрослый. В какой момент игра перестанет быть игрой и пойдет не по правилам?
Продолжение фанфика "Все будет хорошо...". Вторая история из цикла про Bts.
Трейлер к фанфику - http://www.youtube.com/watch?v=SAD_zWGoiNU
#любовь#романтика#bts#гет#чимин#джин#тэхен#чонгук#шуга#jungkook#wattys2016#bangtan#jimin#jhope#jin#rapmonster#taehyung






