Привет Полина! Это мой фанфик по Саша/Влад..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
Главы · 8
1Знакомство 15 апреля 2024, 22:372часть 1. Знакомство/Экскурсия от лица Саши17 апреля 2024, 14:453часть 2. Что произошло? 17 апреля 2024, 14:444 часть 3. Экскурсия от лица Влада. 17 апреля 2024, 14:445Часть 4. продолжение 17 апреля 2024, 14:4565 часть.17 апреля 2024, 20:147часть 6. дрожь. Влад.17 апреля 2024, 22:1987 часть. жар. от лица Влада18 апреля 2024, 12:15






