Короли школы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне 16, меня зовут Лиса.
Я учусь в самой лучшей школе.
В мой школе есть 7 хулиганов они считаются короля и школы, им можно делать всё, обсолютно всё
Главы · 26
1Скучный день8 февраля 2020, 21:072Новенький 9 февраля 2020, 12:193Новая Соседка (Подруга) 9 февраля 2020, 21:424Чимин10 февраля 2020, 17:325Обратно В Эту Скучную Школу 10 февраля 2020, 22:076Тусовка 11 февраля 2020, 18:537Клуб 🔥11 февраля 2020, 22:018Юнги~, Чонгуки~12 февраля 2020, 21:329Мы Отомстим За Лису!!!! 15 февраля 2020, 23:3010Лиса Вернулась, Но Что С Мальчиками27 февраля 2020, 19:1111Где Же Юнги, Тэхён И Джун? 29 февраля 2020, 21:3612Что Же Будет С Лисой, Тэхёном И Юнги 1 марта 2020, 22:1113Лето3 марта 2020, 23:4214У Речки 6 марта 2020, 19:2215Наказание Близко😏🔥9 марта 2020, 01:3416Наказание 9 марта 2020, 22:4817Япония(18 апреля 2020, 22:2218Ну И Не Надо😭21 апреля 2020, 22:1119Дженни:(26 апреля 2020, 23:5120В Гости К Родителям 27 апреля 2020, 10:11






