Ненавижу...🔞

_Muy_Muy89_Muy_Muy89
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Лиса - сводная сестра Ким Тэхёна, так получилось что её удочерили, она же в свою очередь никогда не чувствовала настоящей любви родных ей людей. С Тэхеном у них с самого детства взаимная ненависть, а что может случиться если они останутся наедине на долгое время? Но они ведь не просто так ненавидят друг друга, у них какая-то тайна? А что будет если она найдёт своих настоящих родителей? Или же все будет совсем иначе?

Главы · 29

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории