- СТИШЬ -

akemi_gakemi_g
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как бы вы отреагировали, оказавшись в одном из фанфиков, который читаете сейчас? Смогли бы смирится с тем, что вам придется разбираться во всех проблемах, вместо главных героев? Как бы выкручивались из всех неожиданных поворотов? Смогли бы смириться с утратой тех, кто стал вам близок в этом мире?

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории