Демон или ангел?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик: Демон или ангел?
Хай, я Эбби, я в 10 класса. И я на половину ангел, а на половину демон. ЧСВ, самая лучшая и самая красивая в школе. Все парни бегают за мной. Способность ангела мне передалась от моей пробабушки, а так мои родители чистокровные демоны. Я могу оживлять людей и заживлять раны своими слезами, а вот от демона мне досталось то что хотят обсалютно все. Я читаю мысли и своим взглядом могу сжирать человека на сквозь. На самом деле когда я прохожу по школе все обсалютно думают о моём теле, ведь у меня достаточно хорошая фигура. В детстве я очень сильно капризничала, отец это не выдержал и отправил меня на землю ещё в юном возрасте... На самом деле я их очень люблю как и своих вторых родителей. Я пытаюсь скрывать свой гнев, но у меня не получается!.. У меня много друзей, Авани моя ЛП и тоже стерва школы. Энтони друг, Чейз сводный брат, а встречаюсь я с Джейдоном. Пейтон, о да... Он тоже здесь есть и он мой заклятый враг, хотя в детстве мы были лучшими друзьями. На самом деле я ещё та тварь и шлюх@, ведь я переспала практически со всеми парнями в школе. Я Джейдона люблю, но как друга, а он мен
Главы · 32
1Глава 121 марта 2020, 12:382Глава 221 марта 2020, 12:433Глава 326 марта 2020, 13:314Глава 426 марта 2020, 14:025Глава 526 марта 2020, 14:036Глава 626 марта 2020, 14:047Глава 726 марта 2020, 14:048Глава 826 марта 2020, 14:069Глава 926 марта 2020, 14:0610Глава 1026 марта 2020, 14:0711Глава 1111 апреля 2020, 22:4612Глава 1211 апреля 2020, 22:4613Глава 1311 апреля 2020, 22:4714Глава 1411 апреля 2020, 22:4815Глава 1511 апреля 2020, 22:4916Глава 1616 апреля 2020, 19:3117Глава 1716 апреля 2020, 19:3218Глава 1816 апреля 2020, 19:3319Глава 1916 апреля 2020, 19:3420Глава 2016 апреля 2020, 19:35



![Ночная мгла поглотит тебя | 16+ [ ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/63d4/63d484a98aa3f10e07c121ea5479962e.jpg)


