Разное [ k pop и не только ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сюда я буду записывать мои любимые песни ,фильмы , сериалы , дорамы и т.д.
Буду отвечать на ваши вопросы и не только.
Если вы захотите могу даже реакции по разным группам писать .Надеюсь вам понравиться.😊
#разное#bts#чимин#джин#ateez#straykids#критика#общение#чончонгук#песни#реакции#got7#хосок#twice#mamamoo#мнение#monstax#идеи#ab6ix#bp#bap#momoland#клипы#колажжи#рэпмонстар
Главы · 193
1глава 1 24 сентября 2019, 17:212глава224 сентября 2019, 21:213От автора26 сентября 2019, 16:374ЮНГИ26 сентября 2019, 17:395J hope27 сентября 2019, 15:216Реакция28 сентября 2019, 21:407пару минут смеха29 сентября 2019, 21:158Oneus1 октября 2019, 18:459Teaser1 октября 2019, 18:5210реакция1 октября 2019, 20:5611Бан Чан2 октября 2019, 18:0412TXT2 октября 2019, 18:1213Общение ( вопросы)3 октября 2019, 20:1314SuperM4 октября 2019, 15:0515Реакция часть 26 октября 2019, 00:3816Лей/ Stray kids/ ab6ix7 октября 2019, 20:0417Stray kids9 октября 2019, 14:3918Txt 16 октября 2019, 19:4019Глава 20 октября 2019, 16:1920TXT21 октября 2019, 15:43






