возможно ли счастье????

user06838856user06838856
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
взрослый мужчина и 16 летняя девочка, что общего? что может их обеидинять? вроде не чего, но возможно ли у них счастье? это и мы узнаем скоро) Я решила пока исправлять ошибки, так что пишу заново, где исправлю где уберу в общем пожилайте удачу ------------ +18 и грамматика даётся мне тежило по этому могут быть грубые ошибки

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории