Глава 4
03
12:45am что ты думаешь о том, что Кортни безумно сожалеет обо всем?
12:56am суки никогда не жалеют.
12:59am не надо было думать пиздой.
Закладка
12:45am что ты думаешь о том, что Кортни безумно сожалеет обо всем?
12:56am суки никогда не жалеют.
12:59am не надо было думать пиздой.