what do you think about courtney? ∞ hemmo
люк не шизик, а ранимый

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 18

люк не шизик, а ранимый

отправителем сообщения был люк. перед смертью он представлял, как кортни страдает, ебёт кэндис и вообщем представляет идеальный мир после её измены. это и был весь сюжет.

так что это кортни сучка, а не люк. типа, люк сам собой переписывается, чтобы ответить на некоторые вопросы.


люк не прошел испытания на прочность судьбы - вот о чём гласит это сообщение.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории