Поддержка-это все.

improv13improv13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В жизни у людей случается разное. Как и хорошее, так и плохое. Когда что-то хорошее, вы радуетесь, веселитесь. Что-то плохое вы грустите. Может, даже хуже. Бьётесь в истериках, причиняете себе физическую боль когда не можете утешить моральную. Бывают разные ситуации. В любой случае нужна поддержка. Без нее никак. Не важно, от кого и для кого. Всех можно вытянуть. Нужно жить настоящим. Не прошлым, а настоящим, где вы наслаждаетесь каждой секундой своей жизни.

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории