Поддержка-это все.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В жизни у людей случается разное. Как и хорошее, так и плохое. Когда что-то хорошее, вы радуетесь, веселитесь. Что-то плохое вы грустите. Может, даже хуже. Бьётесь в истериках, причиняете себе физическую боль когда не можете утешить моральную. Бывают разные ситуации. В любой случае нужна поддержка. Без нее никак. Не важно, от кого и для кого. Всех можно вытянуть. Нужно жить настоящим. Не прошлым, а настоящим, где вы наслаждаетесь каждой секундой своей жизни.
Главы · 20
1Вступление.30 июня 2024, 14:062Обычный день.30 июня 2024, 14:123Выходной.30 июня 2024, 14:204Воскресенье.30 июня 2024, 14:255Предательство?1 июля 2024, 02:526Выгон.1 июля 2024, 02:557Не ходи поздно...уже поздно...9 мая 2023, 02:318Долгожданный день...не по плану...9 мая 2023, 21:589После концерта...Они успели...9 мая 2023, 22:2410Дома у актёра.9 мая 2023, 23:3011Новый день.10 мая 2023, 23:2812День в больнице.10 мая 2023, 23:5613Вещи.11 мая 2023, 00:2314Отъезд.11 мая 2023, 00:3515Работа.12 мая 2023, 00:1416Съёмки.12 мая 2023, 00:2717Переписка.12 мая 2023, 00:4418Спустя какое-то время.12 мая 2023, 00:4819Эпилог.12 мая 2023, 00:5120Не часть.12 мая 2023, 15:11






