Грёбаный Шистад...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мама всегда мне говорила "Всё что не делается, всё к лучшему." С самого первого дня моей жизни, я всегда следовала этому правилу и знаете это действительно помогало.
Главы · 9
1Расставание10 августа 2020, 17:082Смущение...25 июля 2018, 19:223- И вам доброй ночи...25 июля 2018, 19:234Тяжелая ночка...25 июля 2018, 19:235Алкоголь дурил мне голову.27 июля 2018, 20:316Мне плевать на него.27 июля 2018, 20:387Разум и сердце твердили разное.27 июля 2018, 20:278Тайком...28 июля 2018, 07:119Я люблю тебя...19 мая 2019, 10:50

![K-POP Обложки на Заказ [ CLOSED ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/405d/405d115669bfb286301d0e113421ef7d.jpg)




