Черная цепь

HeroAselHeroAsel
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что было бы, если бы Куросаки Ичиго смог победить Айзена сразу? Если бы Эспада оказалась слабее Синигами, и их просто всех повязали, обойдясь без уничтожения? Если бы все закончилось, не успев перейти в серьезное противостояние?.. Как бы тогда сложилось будущее Сейретея, Эспады и, самое главное, Куросаки Ичиго? И при чем тут "Чёрная Цепь"?

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории