Глава 7
[Не глава, поздравления]
Что ж, я бы хотела поздравить всех с новым годом! Хоть для кого то он и не удался с хорошим настроением я всёравно поздравляю вас!!!
Держите немного зимних и новогодних аватарок.
Пс..скоро выйдет новогодняя глава с Сяо!