Мне-то за что такое ? - хотела спросить я, но не стала этого делать

JakondaaaaJakondaaaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня всегда удивляло то, как попаданки легко добровольно-принудительно соглашались идти со всем известным Отрядом Дубощита. Даже те... нет, не так... особенно те, кто хотя бы образно знал судьбу этого самого Отряда.

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории