Дитя Леса

Valerianka_lubValerianka_lub
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, это моя одна из первых книг( прошлые я удалила по некоторым причинам) я не хочу чтобы вы как-то серьёзно к ней относились, это просто смешная история которую я придумывала достаточно большое время и надеюсь что вам она понравится как маленькая история с неожиданными поваротами событий и смешными диалогами, неточностей там достаточно, так что это вам ещё один повод посмеяться . Описание: Я ребёнок леса, живу с бабушкой и природой, сходу сума от водопадов и белочек. Породу в школу для подобных мне там, поменяется вся история, мои планы пойдут наперекосяк но я останусь собой.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории