Monster?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Лухан- милый парень, мечта всех девушек в школе, умный, красивый ,все учителя его любят, одним словом идеал.
Сехун-полная ему противоположность, лидер школьной банды которого все прозвали монстром, с самой начальной школы не даёт прохода Чан На Ра к тому же его отец владеет крупнейшей компанией в Сеуле.
Чан На Ра - милая девушка, отличница и вообще пример для подражания, всегда придет на помощь.
В школе проходит ежегодный " Осенний балл" и на этот раз администрация школы придумала новые условия
балла.И что скрывается за маской Монстра это вы узнаете в моём фф.
#любовь#школа#договор#фанфик#разное#k-pop#гет#спор#exo#нецензурнаялексика#учебныезаведения#сехун#подрастковая#счастливыйконец#korea#лухан#балл#sehun#exo-l
Главы · 21
1Часть 1- Новости13 сентября 2016, 20:282Часть 2 - Ужин 17 июня 2016, 17:593Часть 3 - Воллейбол 17 июня 2016, 18:004Часть 4- Переезд 17 июня 2016, 18:005Часть 5- Всё тот же монстр17 июня 2016, 18:016Часть 6- Семейная традиция 17 июня 2016, 18:027Часть 7 - Ночь вместе17 июня 2016, 18:038Часть 8 - Условия 17 июня 2016, 18:049Часть 9- Неожиданная новость 17 июня 2016, 18:0510Часть 10 - "Тебе нравиться Сехун?"17 июня 2016, 23:5911Часть 11- Поражение или победа 18 июня 2016, 17:4212Часть 12- Торговый Центр 19 июня 2016, 10:0513Часть 13 - " Мама?"19 июня 2016, 10:2614Часть 14- " Приезд мамы" 20 июня 2016, 10:3215Часть 15 - "День вместе "20 июня 2016, 10:3316Часть 16- "Бутылочка" 20 июня 2016, 22:2917Часть 17 - Разочерование 20 июня 2016, 22:2918Часть 18 -Осенний балл 21 июня 2016, 11:5319Эпилог21 июня 2016, 18:4720Читателям 21 июня 2016, 18:48






