Вы в бумажной школе(фпе)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вообщем ты новенькая в фпе ну и тут будут разные прикольчики и да, я хз, можно ли это назвать каноном или нет.. А ЕЩЁ ЧАСТИ НЕ БУДУТ ВЫХОДИТЬ ЧАСТО В СВЯЗИ С УЧЁБОЙ😇😇😇😇😇
Главы · 12
1Не часть13 ноября 2024, 08:022Приветствие27 октября 2024, 12:543Ещё один день27 октября 2024, 12:544Пиздец27 октября 2024, 12:555Скучно как-то13 ноября 2024, 09:236Испугались? Обосрался14 ноября 2024, 11:057Ты еблан3 декабря 2024, 12:058Часть скоро..)26 декабря 2024, 09:209Last Christmas I gave you my heart 27 мая 2025, 16:2710Чо с автором10 февраля 2025, 21:3411После нг10 февраля 2025, 21:5312конец истории..27 мая 2025, 16:31






