Новотатарская//марат
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
у тебя есть два старших брата, Ражда и Фил, они старшие в группировке «Новотатарские» в их группировке все тебя знали но остальные группировки нет только пару группировок знали о тебе и уважали тебя. А остальные только то что у раджы и филла есть сестра а кто она неизвестно но все равно уважали и восхищались тобой от рассказов остальных.В группировке у тебя было типо погоняло «Ново-татарская принцесса» почему именно так? Потому что она была единственная девушка и все относились к тебе бережно хоть ты хорошо дралась и могла за себя постоять, а братья называли тебя а как они называли тебя? Пфф по разному то колючка то молоч и тд также
Умеешь стрелять из пистолета благодаря одному «хорошому» человеку.
Главы · 12
1Знакомство 19 апреля 2024, 16:382Объединение группировок19 апреля 2024, 16:393Школа, поездка в москву 1 ч22 апреля 2024, 20:214Поездка в москву 2 ч23 апреля 2024, 19:515Неожиданный гость..? 26 апреля 2024, 01:336Больница26 апреля 2024, 16:477Дача27 апреля 2024, 16:588Дача 228 апреля 2024, 01:269Дача 328 апреля 2024, 22:0610Суворов в край ахуел! 4 мая 2024, 17:1211Спор5 мая 2024, 11:4912Happy end! 26 мая 2024, 16:15






