Новотатарская//марат

Nany_342716Nany_342716
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
у тебя есть два старших брата, Ражда и Фил, они старшие в группировке «Новотатарские» в их группировке все тебя знали но остальные группировки нет только пару группировок знали о тебе и уважали тебя. А остальные только то что у раджы и филла есть сестра а кто она неизвестно но все равно уважали и восхищались тобой от рассказов остальных.В группировке у тебя было типо погоняло «Ново-татарская принцесса» почему именно так? Потому что она была единственная девушка и все относились к тебе бережно хоть ты хорошо дралась и могла за себя постоять, а братья называли тебя а как они называли тебя? Пфф по разному то колючка то молоч и тд также Умеешь стрелять из пистолета благодаря одному «хорошому» человеку.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории