Милохин,ты жалкий!🤬(ЗАКОНЧЕННОЕ)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Издевательство....многим знакомо это слово...
На действия такого типа все реагируют по разному; кто-то терпит и молчит,кто-то в ответ выпускает оскорбления...
но как поведут себя главные герои этого фанфика?🤔
Главы · 29
1Знакомство🥳5 февраля 2021, 15:162"Лучший" день👏🏼20 января 2021, 22:473Милохин тв$рь!🤬20 января 2021, 22:524Знаю,что ты и так в жопе...🥺🙁20 января 2021, 22:565Милохин,ты жалкий!20 января 2021, 23:016я по сто раз не повторяю.19 января 2021, 10:497У меня была истерика.24 января 2021, 14:018ты за это заплатишь19 января 2021, 15:479ночь,но не с Милохиным...20 января 2021, 22:4210что-то тут не так21 января 2021, 08:0511можно к тебе?🥺22 января 2021, 13:0912Милохин или Ник?26 января 2021, 18:5313вечеринка 🎊24 января 2021, 13:4714твои чувства-это ложь?💔25 января 2021, 13:2115Дань, ты дебил!?26 января 2021, 17:2116Разговор по душам27 января 2021, 16:1317🤍отдых😌28 января 2021, 13:2918я-лох🤡28 января 2021, 19:3819новость!28 января 2021, 22:5220новый друг!28 января 2021, 22:51






